Сочетание лекарств

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, Можно ли принимать анаприлин вместе с каптоприлом? Резкое повышение давления при перемене погоды и повышение пульса при этом. Кардиограмма нормальна. Никаких жалоб больше нет. Один каптоприл пульс почти не урежает.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-07 17:10
Здравствуйте.
Можно то можно. Но почему анаприлин? Давно появились более безопасные и сильные препараты этой группы- к примеру, бисопролол.
Всего доброго.