Сочетание лекарств

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пью конкор постоянно. Гастрит.
Здравствуйте, я делала рэг и узи сосудов показало кровоток в одноим месте замедлен в другом ускорен. Невропатолог мне назначила для сосудов эскузан в нём написано что он ускоряет кровоток, у меня он и так ускорен подскажите если он ускорен можно пить эскузан хуже не будет, или не стоит? И ещё пью розарт от холестерина вэскузане тоже написано что он снижает уровень холестерина. Стоит ли пить эти 2 препарата? И ещё не повлияет ли это на туберкулому?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-07 12:06
Не бойтесь холестерина и эскузана а еще я бы добавил капли Зеленина по 15к 2раза в день на протяжении 2 недель.