Сочетание лекарств

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сыну 3 года, уже три недели после ОРВИ насморк и кашель при заложеном носе. Врач назначила ингаляции с тиосульфатом натрия 1 мг. / 4 мг. Физ. Раствора. Вчера я начала лечение ринофлуймуцилом (спрей). Можно ли сочетать лечение затянувшегося насморка ринофлуймуцилом (спрей в нос 3 раза в день) и ингаляции небулайзером с тиосульфатом натрия?
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Можно, не переживайте.
К рекомендациям добавлю увлажнить воздух в комнате и почаще выводить ребёнка на улицу.