Зависимость от спрея санорин

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, как можно избавиться от зависимости от спрея санорин? Пшикаю уже около 8 лет....другие капли не помогают, постоянный насморк....
Теги: зависимость от санорина, санорин зависимость, как избавиться от зависимости от санорина
Категория: Лор
Добавлен: 2 января 2014 года

3 ответа

Ирина 2015-12-09 12:44
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, капала нос три мес санорином, была заложенность, так как беременна хорошо мопогал теперь перстала его капать, не могу першит в горле, нос периодически закладывает, чувствуется сухость слизистой носа. Поняла, что перестаралась с каплями. Горло першит, появляется кашель, особенно после еды. Начала спать с увлажнителем в " обнимку", легче. Как лечить эту зависимость? Беременная 14 нед.
Здравствуйте! Необходимо промывать нос раствором морской воды (Аквалор, Аква Марис и т. д.), после чего капать облепиховое масло по 2-3 капли на ночь.