Снова обострение молочницы

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста
Лечу уже почти месяц молочницу, сначала мне выписали свечи Эльжина и Румикоз, это лечение не помогло и гинеколог сказала что возможно была аллергическая реакция на свечи
Повторный мазок показал молочницу снова, выписали уже Флуконазол и свечи Полижинакс
Дело в том что с первого дня я почувствовала облегчение симптомов, но примерно на середине лечения был половой акт защищенный, я спрашивала у врача можно ли жить половой жизнью, она ответила, что да но с контрацепцией
И после полового акта у меня снова зуд и выделения (
Подскажите пожалуйста, что мне делать сейчас? Осталось две свечи и две таблетки, но мне кажется, что они уже не помогут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 20:45
Здравствуйте. Сдать Фемофлор - 16 (17). Я думаю, там не только кандида