Почему молочница снова появляется?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Недавно лечила молочницу Метронидазолом, затем она снова появилась, лечила свечами Гексикон. Она опять вернулась. Беспокоит зуд в области малых половых губ, белые выделения как крем густые, неприятного зараза нет. Дискомфорт при половом акте. Половой партнёр один. Подскажите как вылечить молочницу раз и навсегда, хотябы надолго, чтоб она не возвращалась. Я заметила она появляется после половых контактов. Месячные у меня регулярные, задержка максимум 3 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-25 06:14
Здравствуйте! Необходимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам