Снова Димиа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит Был удален желчный пузырь
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить. Год принимала Димиа, прописанный моим гинекологом, для предохранения от беременности. Нас с ребенком положили в больницу и я не начала принимать новую упаковку, но полностью допила упаковку и плацебо тоже.
Начала принимать следующую упаковку с первым днём следующей менструации. Правильно ли я поступила?
До этого организм тяжеловато привыкал к препарату. Была и тошнота и головная боль.
Сейчас появилась нервозность, тошнота, вялость, изжога и крапивница под грудью.
Что лучше теперь делать? Принимать дальше или закончить из-за за побочек?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-27 21:08
Здравствуйте. Решение приняли правильное. Но с учетом побочек, стоит отменять