Как правильно начать новую упаковку Димиа

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Принимаю 7 месяцев ок Димиа. Допила пачку, а новую начать нет возможности пока, т. к. не в городе. Как принимать потом препарат, если я смогу приобрести новую упаковку только через два-три дня после принятия последней таблетки плацебо? М начались на последней таблетке плацебо. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-06 01:05
Добрый день. До 5-7 дней перерыв - не критично, если больше - месяц нужно делать перерыв