Отмена таблеток димиа ил за побочек

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, мне выписали принимать димиа из-за поликистоза. Пью их 15 дней, у меня каждый день болит голова, появились прыщи, тошнота и рвота каждый день, так же я безумно агрессивная то мне хочется убивать то просто сидеть смотреть в одну точку чтобы никто не трогал. Иногда с утра не хочется вставать с кровати и вообще ничегошеньки не хочется. Начались проблемы со сном раньше 5 утра вообще уснуть не могу. Про секс я вообще молчу желание отбило напрочь. Вообщем хочу отменить таблетки как можно быстрее. Как мне поступить? Говорят нужно допить начатую пачку, но я боюсь что если буду продолжать пить эти таблетки я совсем сума сойду, я и так на всех кидаюсь, дома муж и ребенок по стенки на мысочках ходят лишь бы со мной не сталкиваться и не нарываться.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-20 17:31
Здравствуйте!
Можете и сейчас отменить и сейчас, но возможен гормональный сбой