Бросила пить контрацептивы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Врач прописывал мне пить таблетки димиа, но организм не привык к ним, постоянные головные боли, тошнота, рвота, так неделю пропила их и все без улучшений. Бросила их пить через неделю после начала приема. И вот уже третью неделю ничего не принимаю. Прописали другие таблетки "новинет". Как теперь начинать их пить? С начала ментсруаций или нужно еще подождать какое то время после приема димиа? Повлияет ли это как то на организм, что бросила их пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-11 15:32
Здравствуйте. Возможен сбой, задержка. Прием можно начать с первого дня менструации
Платная консультация
Дарья 2018-05-11 15:37
То, есть я могу так же со следующей менструации начать пить те таблетки, которые назначили и все?