Снотворное или синтетический наркотик?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
муж героиновый наркоман, однако 2 мес уже не употребляет, делает тесты на 5 видов наркотиков 2 раза в неделю, тесты отрицательные. В последнее время стала замечать что стал раздражительным, вечером вялый, веки тяжелые, говорит что пьет снотворное, также видела уколы на руке в вену и в ягодичную мышцу. Тесты по прежнему отрицательные. Героиновые наркоманы действительно подсаживаются на снотворные препараты или это попросту синтетический наркотик? говорит что после героина не может восстановиться сон, поэтому принимает снотворное
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-27 13:33
Здравствуйте, Мария. Большинство экспресс тестов действительно не могут показать наличие синтетического наркотика в организме. Но что у Вашего мужа сказать не возьмусь, возможно он действительно использует снотворные препараты. Правда, если это так, лучше использовать таблетированные формы, или, в идеале, учится засыпать без снотворных.