Консультация о синтетическом наркотике альфа

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня мед камиссия на работе, нарколог в списке тоже присутствует, подскажите пожалуйста тест на камиссии у нарколога покажет наличие наркотика Альфа?, употребляю 1 год, методом курения, больше ни каких наркотиков ни принимаю и не принимал,
подскажите каким тестом можно выявить наркотик Альфа в домашних условиях? И сколько нужно времени не употреблять чтобы не показал тест?
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-05-22 01:10
Здравствуйте, Вячеслав.
Сложно сказать, ведь Вы точно не знаете состав наркотического средства. Если там были амфетамины или каннабиноиды, то экспресс-тесты покажут их наличие.
Проверте себя дома, купив полоски на основные наркотики.