Думаю что маме подсыпают наркотик

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня произлоажа такая ситуация мама 12 марта познакомилась с Димой и через 10 дней она расстаться с моим папой всегда мама переживала за мое здоровье а сейчас говорю маме у меня проблемы с сердце, а мама ну и что? Она этому диме отдала серьги золотые он заложил и мне кажется что этот дима маме подсыпают наркотики и сам дима наркома расскажу сначала о диме у него была пена белая со рта и падал на пол кричал речь у него не внятная такая расплывчитая, у него лицо жолтое и под глазом петно коричневое расскажу о маме у нее бессонница, красные глаза, ее сушило очень начала курить в квартире при мне, звонила всем друзьям и их матюкала потом всем звонила кричала хватит мне звонить хоть не кто ей не звонил причем потом звонит папе моему извеняеть через минуту звонит ему срываесь на плач говорит какой дима хороший и так папе раз 12 звонила у нее руки тресутся и была температура высокая сегодня ей звоню а у меня есть гипс на ноге она об этом знала спрашует как нога и сразу говорит ну шо в понедельник в школу идешь!? Я говорю нет она чего я у меня гипс на ноге а она я уже забыла потом 5 раз спросила как дела 4 раза что нового 7 раз как животные и все это повторяла в течении 5 минут подскажите что это может быть за наркотик P. S. совсем забыла от димы пахло списком и в штанах был какой-то флакон но не духи потому что не пахли и мама стала пахнуть и дима очень худой и мама стала очень очень худетьи вот я и папа думаем что это за наркотик! Подскажите что это за наркотик и что делать
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-16 21:54
Здравствуйте, Алена. Мне не кажется убедительной мысль о том, что Вашей маме подсыпают наркотики куда-либо. Скорее всего здесь что-то другое.