Синтетические наркотики

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, МЧ начал употреблять что то, по действию похоже на спайсы или соль! Когда он был под действием этого вещ-ва он нес какую то чушь о том, что его преследуют, прослушивают и хотят убить! Пугался каждого шороха и т. д. приступы паники были ужасны! Чуть не выкинул меня из окна, а потом и сам полез в него, еле удержала! Везде мерещились камеры наблюдения и снайперы. Кидался на меня, выдавливал глаза. В общем из за криков соседи вызвали полицию, чем спасли жизнь мне или ему! У него нашли какие то "самопальные", как мне сказали врачи, таблетки темного цвета. Его отвезли в наркологию, он лежит там четвертый день и как мне сказали, что все еще бредит, говорит что он ни в чем не виноват и это я на него бросалась и вырывала ему волосы! Скажите, пожалуйста, что это за таблетки могут быть? Это солесодержащие? И чего от него ждать в дальнейшем в том случае, если он не захочет лечиться? Я опасаюсь того, что он придет ко мне или встретит где нибудь в темном переулке.
Категория: Нарколог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-03-20 22:19
Здравствуйте, Таня.
Узнать, что содержится в таблетках непромышленного изготовления можно только после анализа в химико-токсикологической лаборатории.
Если есть подозрение, что мужчина будет угрожать Вам после выхода из больницы, то стоит принять все меры предосторожности: сообщить в полицию о преследовании, предупредить всех родственников, соседей и друзей, сменить замок и т. д.
-1