Снижение мужских половых гормонов

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты крови на гормоны, беспокоила проблемы снижения полового влечения. Судя по анализу у меня понижен тестостерон, подскажите как отрегулировать гормональный фон?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-05 09:18
Здравствуйте. Тестостерон на нижней границы нормы. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ простаты и органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.