Снижение либидо, некорректная эрекция

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чего мне начать, проблема появилась такая, начал наблюдать снижение полового влечения, преждевременную эякуляцию, эрекция то пропадает, то нет вообще, при этом активно занимаюсь спортом, никаких препаратов не принимаю
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июня 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-06-18 10:07
Здравствуйте. Необходимо сдать кровь на гормоны (тестостерон две фракции, эстрадиол, ФСГ, ЛГ, пролактин), сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1
Платная консультация
Пётр 2022-06-20 13:05
Понял, спасибо большое
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-06-20 19:43
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology
-1