Снижение либидо от ОК джес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на протяжении 9 месяцев принимаю ОК Джес, прописал врач после родов в качестве лечения и контрацепции. Всё хорошо, но есть одна проблема, либидо снизилось почти до нуля. Даже поцелуи от мужа стали противны. Меня это очень беспокоит. Отношения с мужем портятся по этой причине.
Что делать?
Может мне просто не подходят эти таблетки?
Буду очень благодарна за помощь!
Добавлен: 16 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-16 13:26
Да, практически все ОК снижают либидо. Единственный препарат Клайра, переходите на него
Платная консультация
Юлия 2021-06-16 19:00
А как правильно переходить на другие таблетки?
Сразу после окончания упаковки начинать другие?