Снижение либидо после Джес

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Принимаю противозачаточные таблетки "Джес" и снизилось либидо. Хочу перейти на другой препарат, но не знаю какой лучше. У нас гинекологи толком не чего не говорят. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-11 22:50
Вы можете перейти на любой другой препарат, но гарантии нет, что такого действия не будет.
Александра 2018-08-12 14:47
А можете, подсказать на какой лучше перейти?! Заранее спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-14 14:27
Нельзя сказать. Необхолимо пробовать. Начните принимать линдинет 20.
Александра Стибиш 2018-08-16 15:58
Спасибо большое. Буду пробовать.