Подбор нового ОК из-за снижения либидо

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после нежелательной беременности в марте 2020 года по совету врача начала принимать Ярину. 3 месяца никаких побочных эффектов не было, но в последнее время стала замечать, что очень сильно снизилось либидо. Для меня это вообще не вариант, так как секс у нвс с мужем вмегда был достаточно регулярным. Уверена, что это как раз и есть побочка от приема Ярины. Посоветовали Клайру или Белару. Будут ои они более эффективны в моем случае? Может быть посоветуете какие-то другие ок. И как грамотно перейти на них. В пачке Ярины осталось 7 активных таблеток. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-20 12:01
Здравствуйте!
Как закончите активные таблетки, сразу начинайте новую упаковку другого препарата. Клайра хороший препарат, можно перейти на линдинет -30