Снижение фертильности

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно мне поставили диагноз - остеохондроз, назначили нпвс, сначала в уколах, потом в таблетках - мелоксикам. Принимала его в течении месяца. До этого менструации были регулярные, а после лечения исчезли. В инструкции написано: не рекомендуется женщинам планирующим беременность - воздействует на фертильность. Принимать их я перестала, но что же теперь бесплодие? Мне еще 20 нет, возможно ли что-нибудь сделать?
Теги: после лечения снижения фертильности через сколько можно беременеть
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-23 08:43
Здравствуйте.
Вы не правильно поняли- не рекомендуется женщинам перед беременностью, а дней через десять можете беременеть смело, действие этих препаратов заканчивается, и бесплодие они не вызывают.
Удачи.