Можно ли при мигрени принимать мигренол и кеторол при беременности

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, женщине 32 года, можно ли при беременности принимать обезболивающие препараты мигренол или кеторол. Женщина страдает мигренью более трёх лет. Помогают только эти препараты. Если можно то в каких дозах и как часто. Ещё женщина страдает сколиозом, что является тоже причиной головных болей. Спасибо.
Теги: можно ли мигренол беременным, мигренол при беременности, можно ли пить мигренол при беременности
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-01 20:27
Здравствуйте.
Кеторол противопоказан, мигренол- в крайних случаях, действие на плод не исключено.
Вообще-то по поводу лечения мигрени при беременности нужно советоваться со своим неврологом, а не с дядей из интернета, который лечением мигрени не занимается, а читает инструкции, как могли бы почитать и Вы сами.
Удачи.