Левофлоксацин на 4 неделе беременности

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: на 4 неделе беременности принимала 5 дней левофлоксацин 500х2раза в связи с циститом. О беременности не знала. Врач не может решить, делать аборт или нет. Важно Ваше мнение!
Теги: принимала левофлоксацин не зная о беременности, левофлоксацин на 4 недели беременности, левофлоксацин на первых неделях беременности
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-04 21:03
Здравствуйте.
Вы через чур много перекладываете на врача. Решение принимаете Вы, ребенок Ваш, а дело врача довести до Вашего сведения возможность всякого рода влияний медикаментов на плод. Статистики частоты осложнений не существует. Это лотерея, где решающий голос Ваш.
Удачи.