Снижена ВРС

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат холтера, мне не совсем понятно, написано-ВРС значительно снижена, а чуть выше в оценке вариабельности пишут-вариабельность ритма сохранена, соотношение высокочастотного и низкочастотного компонентов сбалансировано. Как это понять, помогите разобраться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

4 ответа

Вариабельность ритма в норме
Наталья 2019-12-12 12:12
Елена Александровна, спасибо за ответ, а вообще ваше мнение о моем холере, все ли там в норме, кроме вариабельности?
Наталья 2019-12-12 12:39
Прошу прощения за опечатку-холтере