Наджелудочковые экстрасистолы, снижена вариабельность ритма

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, гастродуоденит
Здравствуйте! Результаты Холтера: наджелудочковые экстрасистолы - аборрантных 2, одиночных 853, по типу тригеминии 4, пар 10; желудочковых не выявлено; вариабельность ритма резко снижена; циркадный индекс 1,24. Других нарушений ритма не выявлено, ишемических изменений не зафиксировано. Лечащий врач сказал, что специального лечения не требуется, достаточно лишь Магне В6 и успокоительных средств типа Новопассит. Прав ли доктор? Может мне обратиться к другому врачу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-07-26 14:01
Здравствуйте. Доктор прав. Чтобы снять беспокойство, можно обратиться к психологу.