Снижен ЦИ 111%

Спрашивает: Евгнния
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в результатах суточного мониторирования ЦИ снижен 111%
К врачу на прием только через неделю. Чего опасаться?
В интернете много нехорошего написано. А у меня сейчас 20 неделя беременности, но никаких жалоб нет, и сердечных таблеток никаких не принимаю. Фото прилагаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Такое возможно и без патологий, особенно если ночью вы плохо спали. ЦИ у вас повышен за счет повышенного пульса ночью. Поводов для опасений нет.
Евгения 2018-11-29 20:54
Спасибо Вам огромное, что ответили!)
Прям камень с плеч) спала действительно в ту ночь очень плохо, холтер мешал и раздражал.