Снижен иммунитет, помогите разобраться с анализом

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Сильно понижен показатель ЛЕГКАЯ ЦЕПЬ ЛЯМБДА СВ = 0.1 мг/л про норме 5.71-26.3. В последние 3 года очень снижен иммунитет. Любая простуда или переохлаждение переходит в воспаление легких. Делал КТ легких - все в норме. Мучает кашель с мокротой. Чуть повышены лимфоциты в ОАК. Гастро и колоноскопию делал, узи брюшной полости - все в норме
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-04-26 22:45
Здравствуйте, важно то, что сывороточный иммуноглобулины в норме. А легкие и тяжелые цепи- в этом врач должен разбираться в сочетании с клинической картиной.
Всего доброго