Вирус простого герпеса как лечить

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, фарингит, гайморит
Здравствуйте, Началось все с тяжести в груди, кашель был приступообразный. Прошла флюорографию, все чисто, затем через пару месяцев рентген легких, все в норме. Температура была 37,0-37.2 не выше. Пошла обследоваться дальше, сначала гинеколог, сделала узи, сказали матка воспалена, положили в больницу, там кололи диклофенак и цефазолин, на второй день пребывания в больнице, у меня началась сильная слабость, желтушный цвет кожи. Один раз была моча темно коричневого цвета. Тут подошла очередь ФГДС врач эндоскопист был в ужасе, говорит у вас все в кровоизлияниях и эрозиях, не знаю может реакция на антибиотик такая была. Через десять 6 дней пошла к другому эндоскописту, сделала опять ФГС она сказала ничего страшного нет, диагноз: гастродуоденит, рефлюкс эзофагит. ДЖВП. Онколог попросила сдать анализ на торч инфекции, результат прикладываю. Волосы встали дыбом, три года назад ходила беременная, сдавала все анализы, ничего не было обнаружено, а сейчас целый букет так сказать. Сейчас чувствую себя лучше, кашля нет, только иногда побаливает середина груди и гной отхаркиваю, сделала КТ легких, все в норме. Пила валвир по 1000 мг 2 раза в день 3 недели, стало легче. Прекратила курс 3 дня назад. Врачей у нас нет толковых, искала инфекциониста хорошего, по отзывам только выкачивают деньги, а результата ноль. Воспалены лимфоузлы в паху и на шее. На ВИЧ сдавала 2 раза, на гепатит тоже брали когда лежала в больнице, да я и привита от него, так как свекр гепатитник. Как бороться, может вы подскажете другие лекарства?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-10-10 18:48
Здравствуйте.
Лекарства подскажет врач.
Решение вашего вопроса, лежит в плоскости терапевт/инфекционист/иммунолог.
Всего доброго.