Снижен иммунитет, рецидивы генитального герпеса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день. Помогите понять что значат заниженные показатели? К какому врачу идти дальше? Результат с анализом крови из вены прикреплен к этому письму. Анализ назначил иммунолог, в связи с частыми простудами и рецидивами генитального герпеса, с усталостью. Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-10-19 18:59
Добрый день.
Результаты иммунограммы, говорят в пользу аутоиммуного и инфекционного процесса.
Дальше - дообследование по герпесу ВПГ-2. Поход к гинекологу, терапевту, иммунологу.
Всего доброго.
Ирина 2016-10-22 11:29
Спасибо. Записалась к иммунологу. По ВПГ-2 все отрицательно, как всегда за последние 15 лет, а оно есть:)