Снижен иммунитет

Спрашивает: anetta_a_88
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит, бронхит
Здравствуйте, уважаемые доктора! Мне 28 лет
Уже 6 месяцев мучает рецидивирующий цистит, болит низ живота. Анализ ОАМ в норме, Бак посев на чувствительность показал кишечную палочку менее 10/3 (уролог и гинеколог советуют просто побольше пить жидкости), так же прохожу лечение у гинеколога от молочницы (которая говорят тоже может быть причиной). Недавно была у невропатолога в связи с приливами в голове, температура уже недели две не поднимается выше 35 и 5, 35 и 7, давление в норме. Невропатолог ставит ВСД и назначил лечение. Уролог рекомендовал после лечения у гинеколога обратиться к иммунологу. Врачи говорят, что во все виноват ослабленный иммунитет, так ли это? Я впервые сталкиваюсь с таким, поэтому прошу разъяснить, чем в моей ситуации может помочь иммунолог?
Заранее благодарю.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-02-08 13:06
Здравствуйте.
Для оценки Вашего состояния, необходимо иммунологическое обследование (Иммунограмма, ОАкрови+формула ручной подсчёт).
Оценка состояния возможна по получении результатов анализов, результатов Вашего осмотра и изучения предыдущей мед. Документации.
Не затягивайте с визитом.
Всего доброго.