Сначало пролечиться от инфекции?

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, из-за частых вагинитов мне назначила гинеколог свечки с эстрогеном. И взяла мазок, т. к. причина воспаления вульвы м. б. и дисбиоз влагалища. Как быть: начать ставить эстроген или дождатся результата мазка? Тогда сначало пролечиться от инфекции, а затем лечиться свечками с эстрогеном?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-07 12:26
Здравствуйте. Дождаться анализа. Тогда уже лечение - сначала от инфекции, потом свечи с эстрогеном