Смущают результаты анализов

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сдал анализы в целом я так понимаю не плохие, но меня смущает биохимия крови, гемоглобин 161 а ещё три недели назад был 145. Да и все показатели крови в верхних пределах. Сейчас у меня обострение гастрита, не пью и не курю. Заметил что стал употреблять мало воды, сижу на диете. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 сентября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-09 09:47
Здравствуйте.
У Вас абсолютно нормальные показатели в анализах. Единственно, что смущает меня, это Ваше отношение к этому факту. Живите и радуйтесь, а не ищите то, чего нет.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Максим 2017-09-09 09:55
Спасибо большое Александр Борисович! Просто меня напугали что кровь густая(. Сейчас стал мнителен ко всему, лечу гастрит не проходит 3 месяц, сижу на диете похудел со 73 до 65,6 кг, а поправится в весе не получается из за всего этого и нервничаю очень (
Так попробуйте обратиться к психотерапевту, уж хуже точно не будет. А вот помочь, я думаю, он сможет, приведет нервы в порядок.)