Результат анализа нужна интерпретация специалиста

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, мне 37 лет, 2 недели назад лечился от тонзиллита, лор промывал пробки. Переодически сушит слизистую носа. В этот период пользуюсь спреями с соленой водой. Недавно сдал анализ крови и не все показатели в норме. У меня вопрос, по моему анализу крови. Анализ в норме, или нет? Требуется ли мне лечение и в каком направлении? Инфекция, хроническая инфекция, или что это? Спасибо.
Теги: бласты в крови что это значит, бласты в анализе крови, в каком анализе обнаруживают бласты
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-07 22:43
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Все абсолютные показатели в норме.
Должен сказать, что ответить на Ваши вопросы о лечении и наличии инфекции по общему анализу крови, невозможно. Скажу лишь, что в анализе нет косвенных проявлений инфекции. А вопросы лечения должен решать ваш врач и руководствоваться при этом результатами осмотра и течением болезни.
Всего доброго.