Смущают результаты анализов

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, подскажите, что не так по анализам? И Что это может означать?
Смущают анализы, которые связанны с тромбоцитами. К сожалению фото есть только с моими показателями, без приятных НОРМАЛЬНЫХ показателей. Фото прикрепляю
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-28 22:11
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.