Смущает результат анализа ТТГ

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у меня больная щитовидка, была ранее удалена одна доля.,принимаю пожизненно тироксин.
Сдала анализы на гормоны. Посмотрите результат анализа, пожалуйста. Меня пугает показатель ТТГ. Непонятно -мне написали норму или нет?! Фото прилагаю. Очень жду ответа.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-11 00:56
Здравствуйте, Людмила.
Этот вопрос Вам стоит прояснить в своей лаборатории.
Мне также непонятно, какая цифра указана в анализе -- 0,023 или 00,23.
С уважением, Надежда Сергеевна.