Результат анализа хочу понять что с организмом

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Не какими болезнями не страдал, забеременнила супруга, сдал анализ на бх крови.
Здравствуйте, получил анализ крови АЛТ 103.3
АСТ 49.6 что заначат эти показатели скажите пожалуйста. Что делать дальше, как действовать. Супруга забеременнила сдал анализ на бх крови, судя по результатам очень высокие.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-25 06:18
Здравствуйте.
Такие показатели могут указывать на патологию печени и желчевыводящих путей. Вам нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу для осмотра и обследований с целью уточнения диагноза.
Всего доброго.