Смущают результаты анализа крови

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, сдал кровь на анализ, смущает появление NRBC и NRBC# и повышенная СОЭ, Перед этим, буквально за день- два до анализа был сильный стресс с сердечными экстрасистолами и принятием большого количества успокоительного, в том числе и спиртосодержащего (настойка пустырника) и аспаркама. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-06 19:26
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Все имеющиеся отклонения незначительны, вполне допустимы, не имеют никакого диагностического значения и не требуют лечения и дополнительных обследований.
Всего доброго.