Сможет ли родится здоровый ребенок

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на 9 недели беременности узнали с муже что больны сифелесом. Муж уже начал лечение. Я лежу в стационаре с ранним токсикозом. Лечение по данному заболеванию ещё не делают. Хотела узнать если сейчас начать лечение смогу ли я родить здорового ребенка? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июля 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-16 23:52
Здравствуйте, Яна!
Да, конечно!
Вы пройдете - специфичное и проф. Лечение.
Оно безопасно для плода!
Не волнуйтесь!
женя 2017-07-17 14:29
Здравствуйте, у меня такой вопрос, как обезопасить себя от ИППП в том числе сифилис и вич? У меня есть молодой человек, давно, оба здоровые, левых половых партнеров не имеем. Первые у друг друга. Скажите. А то переживаю очень.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-18 06:37
Здравствуйте!
Не волнуйтесь!
Если дальше будете так продолжать, никакие ИППП - Вам не грозят!
Женя 2017-07-18 22:54
Доктор, а кто им заряжается? Кто не имеет постоянного парнера и ведет беспорядочную половую жизнь?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-19 06:31
Как правильно - да!
женя 2017-07-19 11:05
Доктор, то есть достаточно иметь одного партнерв и соблюдать верность? И можно вообще оь этом не думать, так?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-22 14:40
Евгения!
Да, совершенно верно!
Не волнуйтесь!
Если Вас преследует сифилофобия, обратитесь к психотерапевту очно!