Заражение ВИЧ

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: Мне 41 ей 30
Здравствуйте. Я прошу вас проконсультировать меня в одном вопросе. Я ВИЧ инфецированный, встретил девушку которая здорова. Мы оба хотим ребенка, но моя девушка опасается что она заразиться от меня и ребенок родится не здоровый. ВИЧ инфекция у меня с 2011 года, с 2013 года принимаю терапию, последние результаты ВЧ- 0, СД-790. Какова вероятность того что я заражу свою девушку ВИЧ и ребенок родится не здоровым?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-21 00:06
Денис! Ребенка можно планировать. Если мама будет здоровой, то и ребенок родится здоровым. Занимайтесь незащищенным сексом только в дни, когда у девушки наступает овуляция. Она должна получить рекомендации у врача центра СПИДа.