Язвы на половом члене

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите что за болячки появились к врачам не обращался еще анализы никакие не сдавал
лечение никакое не принимаю хотел узнать что это такое от чего могло появиться какое есть решение этой проблемы заранее спасибо за ответ и помощь фото прилагаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июля 2017 года

11 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-06 12:45
Здравствуйте!
По фото, вероятны - кондиломы.
Нужно Обследоваться - на ВПЧ и др. ИППП.
Кондиломы удалить сургитроном.
сергей 2017-07-06 13:22
От чего они могли появиться и чем мне это грозит
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-06 13:28
Это - ИППП- половой путь передачи.
Могут расспространятся.
Вы заразны для полового партнёра.
Анна 2017-07-07 09:33
Здравствуйте доктор. Скажитея, если у меря одир половой парнер и я у него тоже, 100 %. Можно ли переживать об ИППП в том числе и сифилис? Или если один половой парнер с обеих то этим не заразишься? Или нужно обследоваться? Помогите пожалуйста. И можно ли им заразится в общественном туалете?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-07 10:39
Здравствуйте Анна!
Можно не переживать!
Нет нельзя!
Анна 2017-07-07 10:59
Нельзя в общественнои туалете? Или нельзя и если один половой партнер здоровый с обеих сторон?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-07 11:04
Нет, заражение в туалете при использовании всех правил гигиены невозможно!
Анна 2017-07-07 11:13
Доктор, а какие. Это правила? Мыть руки?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-07 11:49
Да, обычные правила. Почитайте: правила посещения общественных туалетов!
Анна 2017-07-07 12:22
Доктор. Все таки, вы так и не ответили, если один половой парнер, с обеих сторон. Нужно ли переживать об ИППП и в ьом числе сифилисом и ВИЧ?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-07 12:38
Нет. Не волнуйтесь!
Откуда тогда инфекция! ?
Взаимные Моногамные отношения - с постоянным здоровым половым партнёром - это 100 %профилактика ИППП!