Вероятность рождения ребёнка с онкологией

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, интересует вопрос. У моего мужа сейчас разрушается опухоль. Какова вероятность в будущем через лет 6 завести ребёнка без онкологии? Малыш родится здоровым? Заранее спасибо, очень волнуюсь.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 января 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-15 03:31
Здравствуйте! Не волнуйтесь, ребенок родится здоровым. Онкология хоть и является наследственным фактором, но в будущем будет все зависеть от малыша. Если будет вести здоровый образ жизни, то все будет хорошо.
Платная консультация
Анна 2017-01-15 11:32
Спасибо вам большое!