Какой шанс, что ребенок родится здоровым от недоношеного мужа?

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мой муж родился недоношеным и немного недоразвитым. Ему сейчас 36. страдает речью и немного заикаится. Также замечается нарушение памяти. Его мать будучи беременной утягивала живот и принимала какие-то препараты для прерывания. Так получилось, что я от него забеременела и не знаю как поступить. Срок еще маленький. Какая вероятность, что ребенку ничего не грозит? Может сдать какие анализы?
Категория: Генетик
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-05-02 22:37
Здравствуйте
То, что Вы описываете не имеет отношения к наследственности.