Есть ли шанс что ребёнок родится здоровым

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На какую хромосомную аномалию указывают эти признаки? 24 неделя пошла. Узи делали уже не одно. Первый скрининг риск дауна один к 52. нипт на пять заболеваний в норме риск низкий. Сдавали хромосомные микро матричный анализ всё в норме мужской кариотип. В роду никаких генетических заболеваний не было, Ребёнок от первого брака абсолютно здоров у меня. 1. Кость носа не видно. 2. Микрогнатия нижней челюсти 3. Рога и цистерна мозга увеличены 4. Сердце- дмжп 1,4. Трикуспидальная регургитация 2+ Есть ли шанс что ребёнок родится нормальным?
Или подскажите к чему готовиться чего ждать на какую хромосомные аномалии это похоже больше всего
Категория: Генетик
Добавлен: 28 января 2023 года

1 ответ

Здравствуйте.
Важно видеть все заключения полностью.