Смогу ли я забеменеть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Дискинизия желчевыводящих путей, дистония, эрозия пищевода
Здравствуйте, я сделала аборт 6 лет назад и все шесть лет они идут после этого скудные и коричневые просто мажет по два три дня Скажите я не могу иметь детей? Я не могу забеременеть теперь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 12:04
Добрый день. Однозначно на вопрос не ответишь. Для начало необходимо определить овариальный резерв яичников (для этого надо сдать на 3-5 день менструального цикла - АМГ, ЛГ, ФСГ) и после этого говорить языком анализов