Узи МТ.

Спрашивает: Алина.
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте.
Я девушка из этой темы: /news/pms/2014-6-29-27158
Врач беременность не обнаружил. У меня вопрос: Половой акт последний раз был 11 мая. Месячных не было. Спустя такое время, если что, он смог бы увидеть беременность?
И ещё: В марте была на узи, матка в Постовуляторный период была: 41х31х39 мм.
Сегодня же в Постовуоляторный размер: 50х38х46 мм.
С чем связано такое увеличение? Это не опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-02 15:42
Здравствуйте! Смог бы. Разница в размере незначительная, зависит от аппарата и человека
Платная консультация
Алина 2014-07-02 15:58
Всё хорошо у меня?
Алина 2014-07-02 15:58
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-02 16:04
Алина, я в отпуске-Вам об этом информация высвечивается- и ровно через 5 минут меня в эфире уже не будет. Будете ждать 18 июля. У Вас по УЗИ признаки перенесенного аднексита, вот и все. Все остальное-после 17 июля. Извините, я тоже человек и тоже хочу отдохнуть.Здоровья Вам!
Платная консультация
Алина 2014-08-22 18:11
Здравствуйте, а задержки могут свидетельствовать о том, что аднексит не до конца вылечен? была задержка в две недели. Месячные начались 19 августа, а сегодня уже почти закончились.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 17:55
Здравствуйте! Возможно. Но рекомендую еще сдать анализы на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол.