Задержка месячных или беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка уже 24 дня. Последние месячные были 21 мая шли 5 дней. За 3 дня до предпологаемых месячных были розовые выделения (думала что месячные пришли) но так они и не пришли. Была на УЗИ на экране видела чёрное пятнышко с размера фасоль. Она сказала чо ничего нет, хотя когда осматривал врач на кресле она сказал что похоже на беременность, сказали придти через 2 недели, и прописали дюфастон пропила 2 недели пришла на УЗИ она пишет теже данные что были и 2 недели назад, на экране я увидела чёрное пятно с размером куриного яйца она его измерила и сказала что беременности нет. Вопрос могла ли она ошибиться и после дюфастона меняются показание матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 11:38
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова