1
Фолликулярная киста
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня задержка 17 дней, сделала узи сказали фолликулярная киста, рассосется, только месячных так и нет, уже задержка 24 дня, тесты отриц., могу ли я быть беременной? И когда должны пойти месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2013 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 15:55
Для ответа на вопрос, беременны ли Вы, сделайте тест. Фолликулярная киста - это нелопнувший во время овуляции фолликул. Он сам может лопнуть. Иногда ему нужно помочь назначением гормонов. Все зависит от размеров и длительности процесса