Смогу ли забеременеть с МФЯ

Спрашивает: АнастасияАлександровна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. Пожалуйста помогите вот в таком вопросе. Мне 22, уже 3 года пытаюсь забеременеть. В 19 лет резко набрала вес, и понеслись проблемы: Не регулярная менструация, отсутствие овуляции, на всех УЗИ ставят диагноз: МФЯ. В 20 лет стимулировали клостилбегитом, но не помогло. В 2013 году попала в больницу с кровотечением, после чистки выявили миому матки. Но после больницы делала УЗИ, миому не обнаружили. Врач назначила курс Регулона, пью уже пятый месяц, ничего не беспокоит. Так вот все таки боюсь, что не забеременею с МФЯ. А как это лечить никто не объясняет. Есть ли вообще хоть маленький шанс забеременеть? За ранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 14:25
Здравствуйте! Для начала необходимо было бы сдать кровь на гормоны, а потом уже лечиться. Но у Вас сейчас уже назначено лечение, нужно повторить УЗИ после окончания курса