Не могу забеременеть

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! У меня не получается забеременеть. Сдавала анализы на гормоны,5 день цикла: пролактин-182,0 мМе/л
ФСГ-6,31 мЕ/л, ЛГ-6,51 МЕ/л, ДГАс-5,65 мкмоль/л, тестостерон-< 0.69 нмоль/л, андростендион-13,5 нг/мл,
прогестерон-0,97 нг/мл, ТТГ-2,62 мкМЕ/мл,
андростендион 13,5 нг/мл
Диагноз: Эрозия шейки матки N86, Гиперандрогения Е25
Врач назначила дюфастон, и метипред 2 месяца, потом контроль андростендиона.
Как скоро я смогу забеременеть и вообще смогу ли я иметь детей.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-25 15:52
Здравствуйте! "Как скоро" и "сможете ли вообще" по Вашим показателям я не скажу. Необходимо проводить лечение и после терапии оценивать перспективы.