Смогу ли я когда-нибудь иметь детей?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с жалобой на нерегулярный менструальный цикл, прошла УЗИ и мне сказали, что моя матка недоразвита. Скажите пожалуйста, есть ли шанс в будущем иметь детей с такой маткой? Фото УЗИ прилагаю. Прошу, помогите мне.детей я очень хочу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-03 13:58
Здравствуйте! Матка маленькая и очень, прогноз не очень утешительный. Я советую Вам во избежание ошибок врача, повторить УЗИ в другом месте для контроля
Платная консультация
Алёна 2015-02-03 21:44
Здравствуйте! Благодарю Вас за ответ, УЗИ делаю второй раз. Действительно мала. Мне 18 лет она уже не будет расти? И возможно какими-либо способами её увеличить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-04 19:10
Я советую Вам обратиться к гинекологу-эндокринологу. Чем раньше найдена такая проблема, тем больше шансов как-то повлиять
Платная консультация
Алёна 2015-02-04 23:07
Большое Вам спасибо за помощь!