Смещение таза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, В результате травмы произошло смещение таза. Лечусь у остеопата. Остеопат "ставит" таз на место, но буквально через день таз "уезжает обратно". Врач подозревает повреждение связок.
На МРТ не направляет, но я сама хочу пройти это исследование.
Вы не подскажете как правильно называется область которую нужно исследовать в моем случае (смещение таза как по высоте, так и вперед).
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-01-14 09:33
Для правильного определения зоны (и необходимости) обследования нужен очный осмотр ортопеда и обзорная рентгенография таза.